10.04.2026 г. специалисты МУК КДЦ "Орфей" провели познавательное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики! Ученики начальной Рудногорской школы с огромным интересом отправились в настоящее космическое путешествие.
В рамках интерактивной игры ребята узнали много нового о звёздах, планетах и первых покорителях космоса. Каждый смог почувствовать себя настоящим космонавтом: отгадывали загадки, проходили космические испытания и собирали «звёздные карты».
Было весело, интересно и очень познавательно! Спасибо нашим юным исследователям за активность и отличное настроение!