На втором этаже здания Администрации посёлка развернулась уникальная художественная инсталляция, подготовленная специалистами МУК КДЦ «Орфей».
Жители посёлка с восторгом и трепетом знакомятся с экспозицией. Многие отмечают, что инсталляция вызывает сильные чувства, заставляет задуматься о цене мира и подвиге предков. Особой популярностью пользуется возможность сделать памятное фото на фоне композиции.
Инсталляция «Была война, была Победа!» уже стала одной из визитных карточек посёлка и ярким примером того, как искусство может служить сохранению памяти и укреплению гражданского духа.
Ссылка: https://ok.ru/video/14452190546546
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить