В преддверии 9 мая на базе библиотеки МОУ "Рудногорская СОШ" прошёл традиционный конкурс чтецов "Мы помним, мы гордимся", посвящённый Дню Победы". Организаторами выступили специалисты структурного подразделения библиотеки N 5 и педагог - библиотекарь МОУ" Рудногорской СОШ". Для участия в мероприятии были приглашены ребята театральной студии" Эхо" МУК КДЦ "Орфей", которые представили литературно-музыкальный монтаж "Ангелы памяти".
Юные артисты с большим чувством и искренностью исполнили постановку, в которой через стихи, прозу и музыку была показана судьба детей, ставших жертвами войны.
Для студийцев, участие в этом мероприятии стало не просто творческим выступлением, а настоящим уроком патриотизма и сценического мастерства. Ребята осознали, что искусство способно объединять поколения, передавать память и вызывать искренние эмоции.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить