6 мая сотрудники МУК КДЦ «Орфей» приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Это событие стало не только важным вкладом в благоустройство родного посёлка, но и настоящим проявлением единства и сплочённости коллектива.
В этот день особое внимание было уделено территории, прилегающей к Стелле в честь воинов-националистов 1941–1945 гг.
Такая работа — это не просто уборка, а знак глубокого уважения к памяти героев, защитивших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
«Общее благое дело объединяет коллектив» — именно так можно охарактеризовать атмосферу, царившую во время субботника. Работая плечом к плечу, сотрудники «Орфея» не только улучшили внешний вид поселковой территории, но и укрепили командный дух, получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Чистота — залог здоровья. И речь идёт не только о физическом благополучии, но и о нравственном климате в обществе. Ухоженные улицы и памятные места создают особую атмосферу уюта и гордости за свой посёлок. Участие в подобных акциях — это возможность на деле проявить свою гражданскую позицию и внести личный вклад в общее дело.
КДЦ «Орфей» всегда славился не только творческими достижениями, но и активной жизненной позицией своих сотрудников. Всероссийский субботник стал ещё одним подтверждением того, что здесь работают люди с большим сердцем, для которых понятия «память»,«честь» и «ответственность» — не просто слова.
Коллектив КДЦ «Орфей» призывает всех жителей Рудногорска присоедениться к субботнику и общими усилиями сделать родной поселок чище и уютнее.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить